Дата публикации: 10.05.2026 13:23
9 мая 2026 года духовенством Обнинского благочиния во главе с настоятелем нашего храма протоиереем Сергием Вишняковым у мемориала «Вечный огонь» при молитвенном участии горожан была отслужена панихида по погибшим в годы Великой Отечественной Войны.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
По окончании панихиды отец Сергий поздравил собравшихся с Днём Победы, пожелал не забывать уроков тех страшных лет, делать все, зависящее от нас, для мира и благополучия нашей Родины и быть готовыми при необходимости встать на её защиту.
![]()
![]()