В преддверии Светлого Праздника Воскресения Христова в Духовно-просветительском центре «Вера, Надежда, Любовь» ученики нашей воскресной школы, их родители и прихожане нашего храма под наставничеством матушки Елены Владимировны Вишняковой принимают активное участие в выпечке и украшении Пасхальных куличей.
Для ребят, ежедневно участвующих в этом увлекательном процессе, данная деятельность является настоящим мастер-классом. За столами с десятками куличей происходит передача благочестивых праздничных традиций от старшего поколения к подрастающему.
И конечно, сейчас такая помощь очень нужна - уже через несколько дней куличи, выпеченные и украшенные совместными усилиями потрудившихся во славу Божию детей и взрослых будут радовать многих людей, радостно встречающих праздников Праздник и Торжество из торжеств - Пасху Христову.