В воскресенье 11 мая 2026 года в неделю о самаряныне коллектив воскресной школы посетил Воинский мемориал в Белкино.
![]()
![]()
![]()
Дети и взрослые помолились у братской могилы погибших в ходе боев в окрестностях будущего Обнинска во время Великой Отечественной Войны.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Дети немного поиграли и отдохнули в Белкинском парке.
![]()
![]()
Затем коллектив школы посетил территорию расположенного рядом храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба, где покоятся первые владельцы усадьбы Белкино Наркиз Антонович, Петр Наркизович и Лидия Павловна Обнинские. А также посетили место погребения отца Феодора Тихомирова, бывшего настоятелем храма в последней четверти XIX века.
![]()
![]()
![]()
![]()